Наши достижения 2017Турнир "Маэстро-март 2017"
2017Турнир "Маэстро-февраль 2017"
2017Турнир "Гардэ-февраль 2017"
2017Фестиваль "Новогодний марафон"
2016Турнир "Гардэ-декабрь 2016"
2016"Белая ладья" в Советском районе
2016Турнир "Гардэ-октябрь 2016"
2016Фестиваль "Маэстро"
2016Первенство России среди девушек до 19
2016"Озорная ладья", четвёртый этап
Новости Полуфинал первенства области до 11 Жеребьёвка турнира "Летние каникулы" Получены Положения о первенствах СФО Жеребьёвочные файлы фестиваля в Кольцово, день 6 все новости...>>
Партнеры

ДОСЬЕ УЧАСТНИКОВ

 

antonov     Владимир Антонов

            2001 г. р.
                  Школа "Гардэ",
         тренер - международный мастер Каргин Арсений Борисович

     основные спортивные достижения:

 2009  Турнир Советского района, I место
           Мемориал В. Е. Агафонова, г. Бердск, II место
 2010  Турнир Советского района, II место
            Турнир школы "Гардэ", II место
 2011 Комадное первенство Советского района среди школ "Белая ладья",
                II место в командном зачёте, II место в личном зачёте на 2-й доске
 2012  Открытое первенство г. Бердска среди мальчиков до 12 лет, III место
 2013  Турнир "Гардэ-весна 2013", первая лига, III место
         XXII летние игры школьников, II место в командном зачёте        

 

berezina

  Мария Березина     

         1999 г. р.
         Клуб "Факел",
тренер - кандидат в мастера Куликов Владимир Николаевич
 

           основные спортивные достижения:

2011 Комадное первенство Советского района среди школ "Белая ладья", I место в личном зачёте на 1-й доске
 2012  Комадное первенство Советского района среди школ "Белая ладья", III место на 1-й доске
            Первенство НСО по шахматам среди девушек до 14 лет, III место

 2013  Первенство клуба "Факел", I место
            XXII летние игры школьников, II место в командном зачёте, I место в личном зачёте (7 из 7)
            Командное первенство НСО по шахматам среди детских коллективов, II место на 4-й доске

 

 

 

 

 

ivanov     Роман Иванов

            2001 г. р.
Школа "Гардэ",
         тренер - международный мастер Каргин Арсений Борисович

основные спортивные достижения:

 

 2007 Турнир клуба "Эврика", II место
 2008 Турнир "Новогодний марафон - 2008", I место
           Рождественский турнир школы "Гардэ", II место
           Международный фестиваль "Наукоград Кольцово - 2008", турнир D, II место в командном зачёте
           Международный фестиваль "Отважная пешка", турнир D,
                 II место в личном, I место в командном зачёте
           Международный фестиваль "Маэстро", г. Бердск, турнир Е, I место в командном зачёте
 2009 Турнир "Новогодний марафон - 2009", III место
          Мемориал В. Е. Агафонова, г. Бердск, I место
          Рождественский турнир школы "Гардэ", II место
          Открытое первенство Совесткого района, III место
 2010 Турнир, посвящённый 65-й годовщине победы в ВОВ, III место
          Международный фестиваль "Наукоград Кольцово - 2010", турнир D,
III место в командном зачёте
 2011 Комадное первенство Советского района среди школ "Белая ладья",
                 I место в командном зачёте, III место в личном зачёте на 3-й доске
           Международный фестиваль "Наукоград Кольцово - 2011", турнир С,
                  II место в комадном зачёте
           Международный фестиваль "Отважная пешка", этап Кубка России, турнир С, III место
 2012 Комадное первенство Советского района среди школ "Белая ладья",
                 I место в командном зачёте, I место в личном зачёте на 3-й доске
 2013 XXII летние игры школьников, II место в командном зачёте, II место в личном зачёте на 3-й до

 

kolbyshev

     Сергей Колбышев 

                           2001 г. р. 
ЦТЭИС,
         тренер - мастер ФИДЕ Полякевич Станислав Георгиевич 

 

 

 

 

 

     Чемпион НСО до 12 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

kolmagorov     Алексей Колмагоров

               2001 г. р.
Центр "Спутник",
         тренер - международный мастер Векшенков Николай Сергеевич

 

 

 Шестой рейтинг НСО в своём возрасте

 

 

 

 

 

 

kochan     Дмитрий Кочан

            2001 г. р.
Центр "Спутник",
         тренер - международный мастер Векшенков Николай Сергеевич

 

 

 

 Четвёртый рейтинг НСО в своём возрасте

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

sultanov    Миргурбан Султанов

                2001 г. р.
ЦТЭИС,
         тренер - мастер ФИДЕ Полякевич Станислав Георгиевич

         
 основные спортивные достижения:
 2009 Первенство НСО до 8 лет, I место
 2010 Первенство Октябрьского района среди школьников, I место
           Турнир "Зимние каникулы", I место
           Первенство г. Новосибирска среди учащихся, III место
           Турнир Октябрьского района, II место
           Первенство Октябрьского района среди школ "Белая ладья", I место
           Открытое первенство ДООЦ "Спутник", II место в командном зачёте
 2011
Международный фестиваль "Сибирь шахматная", турнир D, I место
           Турнир ДЮСШ "Спартанец", III место
           Первенство НСО до 12, I место
           Первенство СФО до 12, 4 место 
 2012  Международный фестиваль "Отважная пешка", турнир В, II место 
            Турнир памяти И. Гилинского, группа А, I место в командном зачёте

 

 

   

frolov     Иван Фролов

          2003 г. р.
Школа "Гардэ",
         тренер - международный мастер Каргин Арсений Борисович

 

       Первый рейтинг НСО в своём возрасте

 

 

 

 

 

 

 

 

 

chernoschuk     Никита Чернощук

             2003 г. р.
Школа "Гардэ",
         тренер - международный мастер Каргин Арсений Борисович

 

 

 

   Чемпион НСО до 10 лет

 

 

 

 

 

 

sharafutdinov     Тимур Шарафутдинов

              2002 г. р.
 Клуб "Факел",
тренер - кандидат в мастера Куликов Владимир Николаевич
 

                   основные спортивные достижения:

 

 2010 Участник первенства СФО 
 2011
Участник первенства СФО, первенства России (I лига)
 2012  Участник первенства СФО
            Личное первенство клуба "Факел", III место
            Международный фестиваль "Наукоград Кольцово", II место

 2013  Участник открытого рейтингового турнира среди мужчин памяти А. Волокитина, 4.5 из 9, оценка ФИДЕ
            Участник чемпионата Советского района среди мужчин, получил рейтинг 1849
            

      Первый рейтинг НСО в своём возрасте