Наши достижения 2017Турнир "Маэстро-март 2017"
2017Турнир "Маэстро-февраль 2017"
2017Турнир "Гардэ-февраль 2017"
2017Фестиваль "Новогодний марафон"
2016Турнир "Гардэ-декабрь 2016"
2016"Белая ладья" в Советском районе
2016Турнир "Гардэ-октябрь 2016"
2016Фестиваль "Маэстро"
2016Первенство России среди девушек до 19
2016"Озорная ладья", четвёртый этап
Новости Полуфинал первенства области до 11 Жеребьёвка турнира "Летние каникулы" Получены Положения о первенствах СФО Жеребьёвочные файлы фестиваля в Кольцово, день 6 все новости...>>
Партнеры

КОНТАКТЫ

 

Вопросы по занятиям можно задать по телефонам: 2179019 (центр города) и 3356444 (Академгородок).

 

 

 

Наши отделения находятся по следующим адресам:

 

 

 

Заельцовский район

 

Бимбо, центр семейного досуга и развития

Дуси Ковальчук, 250

группа начальной подготовки (первый-второй год)

вторник 16:30 - 18:00

четверг 16:30 - 18:00

Преподаватель - Пискунов А. О.

 

Калининский район:

 

Средняя общеобразовательная школа №83

Кропоткина, 323

(кабинет 204/306)

группа начальной подготовки


вторник 13:30 - 15:00

четверг 13:30 - 15:00

группа начальной подготовки (продолжающие)


вторник 15:00 - 16:30

четверг 15:00 - 16:30

 

Преподаватель - Цыганков Д. С.

 

Октябрьский район:

 

Весёлые картинки, детская студия

Большевистская, 96

группа первого года обучения

понедельник 18:00 - 18:45

среда 18:00 - 18:45

группа первого года обучения

понедельник 18:45 - 19:30

среда 18:45 - 19:30

Преподаватель - Романько А. В.

 

 

Советский район:

 

1. Горностай, образовательный центр


Полевая, 5

группы Власовой В. В.:

начальная подготовка

среда 13:40

четверг 12:40

четверг 13:40

группы Кузнецова Е. М.:

начальная подготовка

вторник 12:40

вторник 13:40

вторник 14:40

четверг 12:40

четверг 13:40

четверг 14:40

суббота 10:00

суббота 11:00

2. ИНТЕРЛЭНГ, учебный центр

проспект академика Лаврентьева, 6

группа юношеских разрядов

вторник 10:00 - 11:30

Преподаватель - Кузнецов Е. М.

группа юношеских разрядов

вторник 15:30 - 17:00

четверг 15:30 - 17:00

Преподаватель - Каргин А. Б.

группа начальной подготовки

среда 16:00 - 17:30 (старшие)

среда 17:30 - 18:30 (младшие)

суббота 12:30 - 13:30 (младшие)

суббота 14:00 - 15:30 (старшие)

Преподаватель - Власова В. В.

группа спортивных разрядов

пятница 16:30 - 18:00

дополнительное занятие

воскересенье 10:00 - 12:00

Преподаватель - Каргин А. Б.

 

Центральный район:

1. ИНТЕРЛЭНГ, учебный центр

Октябрьская, 42, офис 409

группа первого-второго года обучения

среда 15:00 - 16:30

пятница 14:30 - 16:00

группа первого-второго года обучения

суббота 13:00 - 14:30

воскресенье 17:00 - 18:30

группа второго-третьего года обучения

суббота 15:30 - 17:00

воскресенье 15:30 - 17:00

группа начальной подготовки
пятница 17:00 - 18:00

группа начальной подготовки

суббота 17:00 - 17:45

Преподаватель - Романько А. В.

группа начальной подготовки

вторник 10:00 - 11:30

четверг 10:00 - 11:30 

Преподаватель - Цыганков Д. С.

 

2. Лукоморье, детский театрально-развлекательный центр

Гоголя, 15

группа первого-второго года обучения

понедельник 17:00 - 18:00

пятница 17:00 - 18:00

Преподаватель - Юн С. С.